Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ и СЕКС, ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОСТЬ

18-19 мая 2013г. семинар
    Процессуально-ориентированный семинар

ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ и СЕКС, ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОСТЬ – по сути дела, вся наша жизнь заключается в этих пяти словах. Но именно эти составляющие человеческого существования порождают основные проблемы и путаницы.

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА - разобраться в том, что такое для нас ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, СЕКС, ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОСТЬ, как они связаны между собой и как наши представления о них влияют на наше развитие.

На семинаре мы исследуем как теоретические, так и практические аспекты работы с вопросами денег, власти, рангов, секса на разных уровнях реальности. Наибольший интерес для нас представляет осознание наших истинных желаний и побуждений на тему богатства и любви, а также то, что и как мы можем изменить в неожиданных или повторяющихся ситуациях.

Посещение семинара не даст вам гарантии того, что вашу жизнь наполнит непрерывный золотой поток, это ошибочное ожидание. Пребывание или убывание денежных знаков, в основном, зависит от самоуважения и осознанного отреагирования на вызовы жизни. Многие вещи также зависят от «программы», в жестких рамках которой мы существуем. Как и что мы
    можем изменить, а что следует принять, а главное КАК ЭТО РАЗЛИЧИТЬ? Это и есть основная идея семинара.

На семинаре мы:
    - познакомимся с особенностями работы в процессуально-ориентированном подходе Арнольда Минделла с темами секса, власти и духовности;
    - исследуем и осознаем свои границы, что позволит понять послания наших истинных желаний;
    - работая на уровне осознанного сновидения, мы доберемся до информации, скрытой за нашими программными запретами;
    - узнаем, как процессуально-ориентированная терапия подходит к пониманию эротического переноса и контрпереноса, что может быть особо полезным для профессионалов;
    - освоим ряд техник для дальнейшего применения в жизни, при работе с вопросами власти денег и рангов.
    Вы получите раздаточный материал для работы на семинаре и, в дальнейшем, сможете использовать его в сложных ситуациях для внутренней работы.
    Почему именно ЭТОТ СЕМИНАР я предлагаю вашему вниманию?
    Многочисленные терапевтические запросы людей, обращающихся ко мне за помощью, стали движущей силой предстоящей работы.
    Почему именно Я отзываюсь на темы денег и духовности, и, при этом, ставлю рядом столь не совместимые в нашем романтическом представлении категории?
    Ответ прост: в 90-е годы я владела крупным торгово-производственным холдингом, а это – ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ. Моя природа и бесконечные поиски любви обеспечили мне именно тот неоценимый опыт, на который я опираюсь сейчас при осознавании понятий СЕКС и ЛЮБОВЬ. И, главное, – все вышеназванное, скорее всего, так и осталось бы прекрасным жизненным опытом, но мне посчастливилось пропустить его через призму знаний и навыков, полученных от моих духовных учителей: православного прозорливого старца и индийского просветленного мудреца, под водительством которых я пребываю последние 20 лет. ДУХОВНОСТЬ – это то, откуда мы приходим, и то, куда мы непременно вернемся, пройдя опыт обретения и потерь в материальном мире.

Теперь о том, кто я.

Бабак Маргарита Борисовна – кандидат биологических наук, психолог, сертифицированный процессуальный терапевт, действительный член ОППЛ, коуч, преподаватель факультета повышения квалификации Университета РАО и Высшей Школы Психологии при ИП РАН по процессуально–ориентированной психологии, сертифицированный специалист ЮНЕСКО/МЦОС в области новейших технологий предупреждающего прогнозирования и безопасного развития, ведущая духовно-ориентированных практик. Мне 59 лет, я в браке, у меня есть сын-студент, и британский процессуально-ориентированный кот – мой «ассистент» и проявитель вторичных процессов.
    Семинар будет интересен, как профессионалам, так и всем, кто желает разобраться с вопросами, вынесенными в качестве темы семинара, в себе, увидеть, как эти явления, ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, СЕКС, ЛЮБОВЬ и ДУХОВНОСТЬ, проявляются и взаимодействуют в жизни каждого из нас.

Записаться на семинар можно по электронному адресу lara-adel@mtu-net.ru или по телефону
    +8(916) 821 42 76 (Лариса Немировская)

Даты проведения семинара: 18-19 мая, суббота и воскресенье, с 10:00 до 17:30.

Место проведения: г. Москва, зал у м. Сухаревская.

Стоимость семинара: 6000 рублей при оплате до 1 мая, 7000 рублей после указанной даты.

При информационной поддержке Профессионального Процессуального Сообщества и Объединенного психологического центра

Метки этой темы

Ваши права