+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

28 сентября

Мы предлагаем две темы:
    1) А есть ли Любовь среди нас? Любовь или личные выгоды, в чём разница?
    2) В здоровом теле здоровый дух. А так ли это? Что стоит за этой фразой?

В начале клуба мы совместно определим, какую из этих двух тем выбрать.
    Начало в 19:00.

Выбрали тему №1
    1) А есть ли Любовь среди нас? Любовь или личные выгоды, в чём разница?

Junior Member
    Я бы в принципе хотела поговорить о лжи... но вот не знаю, как тему получше сформулировать, чтобы было о чем подискутировать.
    Ложь во благо: хорошо или плохо? Ложь и угрызения совести.
    Это просто моя личная проблема, я регулярно с ней сталкиваюсь и была бы рада принять хороший совет или узнать что-то новое, разобрать свои и чужие ошибки...
    Последний раз редактировалось Jem; 01.10.2012 в 11:10.

Цитата Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
    Я бы в принципе хотела поговорить о лжи... но вот не знаю, как тему получше сформулировать, чтобы было о чем подискутировать.
    Это просто моя личная проблема, я регулярно с ней сталкиваюсь и была бы рада принять хороший совет или узнать что-то новое, разобрать свои и чужие ошибки...
    Не простая тема. Тут я думаю однозначных простых ответов не нет.
    Можно рассматривать в соответствии со своим мировозрением. Какова цель. Что другие люди для меня. Что для других моё проявление. Об открытости вообще....

Junior Member
    Цитата Сообщение от ROMBUS Посмотреть сообщение
    Не простая тема. Тут я думаю однозначных простых ответов не нет.
    Можно рассматривать в соответствии со своим мировозрением. Какова цель. Что другие люди для меня. Что для других моё проявление. Об открытости вообще....
    Нууу... у всех свое мнение на этот счет. Кто-то считает, то тут вообще не о чем говорить... Главное, мне не пропустить, если все таки такая тема промелькнет.

Цитата Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
    Нууу... у всех свое мнение на этот счет. Кто-то считает, то тут вообще не о чем говорить... Главное, мне не пропустить, если все таки такая тема промелькнет.
    Я думаю у если инициативу проявишь даже как в прошлый раз. То я думаю будет.
    Я лично не против этой темы тем более если тебе как говоришь - актуально.

Мы частично ведь начали говорить.

Можно сформулировать как, Что такое ложь? Её проявления.

Я так думаю что как явление вообще лож существует. А вот, хорошо или плохо, во благо ли и у кого проблемы? - определяется внутренним отношением.

Ваши права